Ал
Альбина

ПОШЛИ разговоры о введение налогов за Интернет, а нашу экономику это коснётся ??

Юрий Якушев

Мы (пользователи )платим за инет по тарифу) Пусть платит и тот-кто пльзуется нами) Даже если коснется-экономике от этого не станет хуже

Елена Зимарева

Пошли разговоры в Венгрии. А у нас пошли слухи.

Руслан Бикмухаметов

Боятся нечего, налоги идут провайдерам))

Татьяна Татьяна

нашу экономику это коснётся ??♥ܓ ТЕТ@ ТЕТ ♥ܓ Искусственный Интеллект (130776)....ааааааааааа....это кто?...или что?)...

микки маус Профи (596) 23 часа назад....ааааааааааа....это кто?...или что?)...

ааааааа....экономика чья?)...

ааааааааа....чего можно коснутся?)...

ааааааааа....где разговоры?)....

Ильсия

Если есть прецедент в Венгрии, то и нам недалеко до этого. Трафик просчитывается. Уж если на дым есть налог, то на то, что поддается учету - законодатель всегда готов пополнить бюджет копеечкой.

Юрий Шабуров

...А с первого января на интернет вообще карточки вводят...))))