Наталья Матросова

Как можно омолодить или освежить кожу лица? Как вы считаете, вы выглядите на свой возраст? Поделитесь дельными советами,

Еще укажите свой возраст.

Александр Черагин

Сон действительно много значит, для меня во всяком случае) ) но поскольку спать не всегда получается столько сколько хотелось бы, поэтому спасает уход... очень люблю марки ланком, ювена и ланкастер... этот уход и чередую... обязательно пользуюсь масками... мне 30, думаю так и выгляжу, ни старше, ни моложе... ) меня все устраивает, ну может кроме моего недосыпа под глазами) ) но это пустяки.. .

Marina

да, на свой . мне 37. фото на аве не фотошопленное, могу скинуть тяжелое в личку.
освежить и омолодить- это уход с кислотами, пилинги ( сезон уже закончился) , средства с пептидами, мезотерапия и т. п.
пользуюсь вот чем (снято по просьбам трудящихся)

Роман Фамилия

Надо побольше спать и гулять

Ма
Мария

Хорошо освежить и придать тонус коже лица помогают маски с цитрусовыми (лимон, апельсин, мандарин, грейпфрут) +сметана, или сливки, а ежедневно с утра протирать кубиками льда с замороженным соком этих фруктов

Та
Татьяна

Попробуйте кислородные коктейли. Сейчас это доступно в домашних условиях.