Ириска Сладенькая

Девченки подскажите. У меня кудрявые волосы от природы, последнее время очень сухие, что делать? как их оживить?

Елена Носикова

Сухие и безжизненные волосы стали оттого, что к концу подходит третий месяц зимы... это от недостатка солнечного света и витаминов в организме. До весны осталось недолго, можно поделать витаминные маски в составе которых будут масла и яичный желток, это поможет оживить цвет и блеск

Юлия Косачева

Кудрявые волосы от природы более пористые и сухие, надо постоянно их увлажнять, например различными маслами.