Татьяна Раймова

Очень нужен совет! На какой факультет лучше идти учиться "Экология и природопользование" или "Филология"?

Очень нужен совет! На какой факультет лучше идти учиться "Экология и природопользование" или "Филология"?Уже вся измучилась. Интересно и то, и то. Но вот где больше перспектив Слышала что экологи могут уехать работать за границу, но на сколько это реально ( В общем, помогите разобраться. Заранее спасибо.

Di
Dimarik

ну жизнь диктует что никак не филология ..очень нужны сейчас экологи