На
Настя

Что будет если не поставился вовремя на воинский учет в университете? Могу ли я попасть в армию если 31.05.95 г рождения?

Сергей Артамонов

С удовольствием примут и пошлют.) ) В армию.. Т. к. у них недобор. То что недосмотрели за вами, это их вина а не ваша. Это их работа. Вы же не скрывались и не бегали, повесток не получали..