Дмитрий Сиротин

Почему в москве у 95% населения вай фай окрытый (что москвичи такие щедрые? ) у нх там почти у каждого 2 вай фай ...

ахах из деревень .у меня тож открыт пусть наслаждаются если много скорости забирают сразу в черный список на время

Александр Новиков

Инет дешёвый, заработок у москвичей высокий - вот и щедрые.

Ми
Миша

Я не москвич, но вай фай у меня тож открыт. Как то не мешает, а кому то может понадобится, интернет то безлимитный.

Андрей Власов

Не, это понаехавшие из деревень не шарят нифига, пароли не ставят!

Алексей Тумаков

Подарок для хакеров.

Илья

Не скажете, откуда у Вас такая цифра? В моей квартире ловится 3-4 роутера, и все на пароле (и мой пятый тоже закрытый) . Может, Вы имеете в виду, что 95% кафе и ресторанов имеют Вай-фай?

Ни
Николай

Без штанов, но в шляпе=))

Роман Боровков

у меня закрыт но если б я делала я поставила без пароля ато его ещё вспоминать надо