Ирина Lika

Как Горбачёв обосновывал необходимость перестройки, в чём ему виделась её суть. К каким итогам она привела и почему?

Morven T

Необходимостью ускорения социально-экономического развития страны и противодействия стратегической оборонной инициативе США.
Привела к либерально-демократической революции, вследствие политической безграмотности и слабохарактерности М. С. Горбачева

Юля Шабанова

Жена ему приказала грозя отлучением от.. . тьфу!

Катюшка

он просто слил страну.