Миш Миш

Может ли арендодатель квартиры выселить нанимателя, взяв денбги за месяц вперед, через3 дня после заселения?

+услуги (примерную сумму). Вчера без предупреждения пришла хозяйка и увидев кота, решила нас выгнать. Срок дав-неделю. В поданном ей заявлении она не указывала отсутствие у нанимателей животных. договор юридический не был составлен, имеет ли право арендодатель выселить нанимателя?

Любовь Козлова

действия хозяйки, при условии, что не вернет деньги, можно расценивать как мошенничество. Ну а если вернет, придеться искать другое жилье.

Михаил Печаткин

если есть письменный договор, посылайте хозяйку на 3 буквы, т. е. в суд

Alone Black Wolf

Если договор устный, то может выселить хоть в 24 часа.

Надя

Если вы не заключали договор найма квартиры, вас можно хоть сразу после расчета спустить с лестницы.