Максим Терехов

модем поставлен у второго пользователя интернета но мне очень нужен wi-fi

я не могу быть без wi-fi, у меня планшет, айпод, playstation 3, нетбук и ведь всем им нужен wi-fi, поэтому без него никак. но есть ли решение? можно ли сделать пк acess point-ом? (то есть раздающим wi-fi).а ведь модем стоит у второго пользователя. Что мне делать подскажите пожалуйста.

пишите ответы только по делу, а не " паставь свой интерет лалка" и т. к.

у него нету вай фая, ему он не нужен а мне необходим

Маша Кондукторова

у всех пользователей ВАЙ ФАЙ есть пароль узнай его и будешь со спокойной душой лазить за его же счет