Дм
Дмитрий

вопрос! Кому не сложно напишите программу для занятие в тренажерном зале . Мне 16.

Елена Андрианова

Каждый организм индивидуален, своя генетика, у каждого свое время восстановление мышц. Программа тоже для каждого как правило индивидуальна и не факт что она подойдет. Первую программу я сам составлял для себя за 1 месяц, экспериментировал с упражнениями. Занимался по программе 4 месяца прибавил 11кг к массе, но все это при правильном питании и хорошем отдыхе. Сейчас уже тренируюсь по четвертой своей программе масса растет, вес в базе тоже. Советую тебе тоже поэкспериментировать самому и составить для себя программу. Удачи в начинаниях.