Дарья Савицкая

Проблема С МРЭО, не можем снять с учета авто в Одессе - которое зарег. в Котовске.

Добрый день, помогите с вопросом.
Живу в Одессе - присмотрел авто, начали снимать с учета в Одессе в МРЭО 2 (6км) , но авто зарег. - стоит на учете в области - Котовск, короче говоря ситуация следующая ,
мы все оформили - заявление, акты - шмакты, про платы, проверка узлов и тд, по окончанию, дали все документы и техпаспорт + номера (которые естественно поломали) ,
после чего нам сказали - "Ждите, когда надо будет мы Вам позвоним" - и естественно нет ни транзитных номеров - ни техпаспорта . Интересует в какой период времени они должны позвонить ?
И вообще нормально ли это? По данной ситуации ни нашел ни какой информации. Хочется надеяться, что это займет не много времени. Машина стоит в МРЭО (так как она без номеров и без техпаспорта) уже 5 дней (правда рядом живет владелец и караулит её 🙂 Ждем Чуда .

Алексей Годовасенко

А подъехать в МРЭО, спросить?
С учёта сейчас снимают за пару часов, как и ставят. До обеда сдал - после обеда - забрал.
Может, просто их харит позвонить, или тупо - забыли?