Анастасия

Нужна швея умеющая делать лекала, пошив не требуется, только лишь лекала. работа удаленная. свободный график. желательно с

работа удаленная. свободный график. желательно студенты последних курсов. отзовитееесь

Алла

Лекала делает конструктор - модельер, закройщик, в крайнем случае портной - универсал, но ни как не швея....