Серик Карашев

Проблема в skyrim. Задания в тёмном братстве. Я выполнил первые три контракта, но Цицерона так и нету, что делать?

Илья

там с главой надо поговорить, она тебе заданьице подкинет или просто поговорит... не важно, главное после этого через некоторое время Цицерон явится, я точно не помню, но на всякий случай поспрашивай всех братьев, не нужно ли чего

Гуля О.

Цицерона можно ешо увидеть в игре до тово как вступил в темнае братство короче его можно найди на севере от Вайтрана есть ферма и там от Цицерон можно получить квест от него кстате если выполнить квест главный герой пропустит 2 квеста ТЕМНОГО БРАТСТВА!!!