Нюся Крючкова

Если я буду 3-4 дня есть только каши без соли, сахара, молока, масла, смогу ли я очистить организм от шлаков?

Анна Полехина

Нет. Целую неделю ешь все, но в конце недели весь день СТРОГИЙ ПОСТ и БЕЗ ВОДЫ.

Vadim Rusov

Выпей несколько упаковок кефира и сможешь очиститься за один день!

Ольга Козлова

Каши не очищают.

Alex Korn

Скоро великий пост, вот во время его и очистите, если соблюдать будете.

Ди
Дима

Для того чтобы аж так "зашлаковаться", Вам нужно было с рождения питаться только чипсами и консервами, запивая колой. Что означает это "очистить организм от шлаков"?
Чтобы нормально функционировал кишечник и работали суставы нужно просто сбалансированное питание и достаточное питьё. Свежие овощи, квашеная капуста, крупы, кисломолочка, рыба, фрукты. Ничего сверхьестественного. Если нужно похудеть - всё то же самое. Вопрос только в количествах и режиме питания.

Надежда Макутина

нет если даже ничего не будешь есть. Мало времени .если серьезно подробности собьщю отдельно

Татьяна Михайлова

Я примерно так несколько лет питаюсь

Наталья Голодаева

Кусок отварного мяса вреда не принесет.