Люда Теплова

Почему в России так популярна попса? Ну как можно слушать зацыкленные одноподобные песни????

Почему я любитель заграничной группы Muse не вижу не одного аналога среди русских песен этой группы? Ну нет негде такого высокого мужского вокала под таки дерзких, величественных, виртуозно-космических и красивых песен. Между прочим вокалист этой группы поклонник русского композитора, выдающегося пианиста-виртуоза Сергея Рахманинова. Но как-же так (((

И Витаса хороший голос, но музыка это нето. .
его песни другова уро-ня
А под песни Muse можно стартовать ракеты, накладывать на видео со стихиями, видео получается по правде величиственными, захватывающие дух.

yа вы посмотрите этот клип c 1:35 секунды убедитесь

Ирина Голуб

" зацыкленные одноподобные " это скорее всякие клубные и техно

Татьяна Бульская

А чем вам Витас не нравится?)

Наталья Бахвалова

А зачем её слушать?