Дмитрий

Помогите выбрать тур. Я собираюсь в тур, правда ещё не определился куда ехать=)

Анастасия Архипова

зависит от целей отдыха (пляжный, экскурсионный) , активный или спокойный, бюджет, это для начала.. там уже проще будет. сначала надо с этим определиться

Geroy Gs

хочу туда... не знаю куда

Антон Гомелько

А мы-то откуда знаем : тур туру рознь и по цене (в первую очередь) и по длительности, и по маршруту. Так еще надо знать Ваши предпочтения.

Inna Prusova

Сама уж определяйся!. . А отдыхать везде хорошо- это же не работать...