Ан
Андрей

Правда, что Тез-Тур, Пегас и Корэл не смогут тронуть, потому что у них хозяева иностранные? Что можно ехать от них?

Виктор Казарин

Нет, не правда конечно же.

Тез-тур — международный туристический холдинг. Основан в 1994
году Александром Синигибским, Александром Буртиным (Россия) и Левентом
Айдыном (Турция) C 2012 года группа компаний принадлежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российским акционерам

«Пегас Туристик» (Pegas Touristik) — российский туроператор. Штаб-квартира расположена в Москве. Компания основана в 1994 году.

«Пегас Туристик» создан на основе инвестиций основного владельца —
Рамазана Акпынара. Изначально он сотрудничал с турецкой компанией Infotur, но в 2005 году из-за конфликта отношения с ней разорвал

Ay
Aysidora

Интересный комментарий насчет Пегас туристика... Рамазан Акпынар -то кто, по-вашему? Он гражданин Турции!

Юлия Козлова

Всё что ту говорят чистая правда, клянусь!!!

Максим С

а других то кто трогал? это надежнее компании чем все остальные

Be
Beliz

Я сейчас отдыхаю от ТУИ. Это европейская компания.

Ирина Лаврова

Я надеюсь что не тронут

Юляшка Листопадова

«Тез» - компания мутная. Под её вывеской сидит толпа мелких фирмочек и торгует воздухом. Уровень? Уровень компетентности, иногда, шопесдетц.

Диспозиция. Июль. Билеты на Сицилию куплены. Отель забронирован. Всё - самостоятельно. Развлекаюсь. Ах, да.. . На сайте «тезов» предложения по Сицилии заканчиваются сентябрём. Некая контора на Ленинградском проспекте у м. «Аэропорт» . Девушка за компьютером. Далее - диалог.

- Здравствуйте, я хотел бы в начале октября отдохнуть неделю на Сицилии. Желательно, в городе Летоянни.

- Минутку... (шуршит мышкой, цокает клавишами) В августе?.. .

- Нет. В октябре. С четвертого по одиннадцатое.. .

- Ой, есть, но на две недели. В ШИКАРНЫЙ отель. Город ТеразинИ!

- ТерразИни.. . А какой отель?

- Шикарный! ЧИта дель марЕ!

- Девушка, а Летоянни?.. .

- У меня нет такого города! Вы название не перепутали?.. .

- Нет. Вы считаете, что «Читта дель маре» - шикарный отель? А вы там были?

- Нет, но я сейчас прочитала.. .

Подобный диалог немыслим в офисе нормальной компании.