Олег Писарев

какой супер-зум посоветуете и почему???

Зеркалки не предлогать) И говорить что лучше купить обычную "мыльницу" но с матрицей побольше - тоже не надо!! ! По существу пожалуйста!!

Марку и модель указать, пояснение - для самых недоразвитых личностей)

Татьяна Пастушенко

Купи любой Фуджик за сумму,
которую готов потратить. Эта фирма специализируется на ультра-супер-гиперзумах.

Единственная Необыкновенная

супер. . никакой..) ) полная фигня) ) чистой воды разводка производителей.. , а вот просто зумм панас LX7 или Cони RX100

Иришка Добродеева

если деньги есть - берите Fujifilm FinePix X-S1
лучший ультразум на данный момент

______________

а так советую FUJIFILM FinePix HS25EXR/HS30EXR
будет отличным выбором !

Людмила Антонова

Кэнон SX 40/SX 50 IS.

Сергей Плохов

На сегодняшний день самым лучшим из недорогих считается Canon SX50.

Марина Полина

Canon 5200mm f/14
хоть и объектив но..

Вячеслав Тур

кенон сх40,50 или люмикс фз150,200 фото и видео отличные