Олька

в одно мгновение стал чужим

Встечалась с парнем 2.5 года, любила его очень сильно, тяжело переживала ссоры и разлуки. прощала ему абсолютно все он не раз меня предавал, унижал, делал мне больно, я все это терпела прощала смирялась, и в итоге сама же шла к нему на примерение, как мне казалось он не дорожил мной выглядело это все так как будто мне одной нужны эти отношения, а он всего лишь позволял себя любить. и вот прошло три недели с нашего последнего расставания, я не могу себя просто узнать я больше не названиваю ему не хочу его возвращать просто стало как то все равно вот в одно мгновение он стал чужим, у меня нет ни ревности, ни обиды, я даже особо не скучаю по нему, просто все куда то ушло, я сама не понимаю что такое произошло может я разлюбила? или может это временное? у кого нибудь случалось подобное?

Аман Телегин

я сейчас в такой же ситуации. Просто последняя капля упала.. .
Ещё на это рождество я считала себя самой счастливой от того что у меня всё таки есть ОН! Говорила что никому ЕГО не отдам.. . ))))
Каждый раз после его выходок оччень тяжело болела, физически и депрессняк жестокий был.
А после последней его выходки и неприятного разговора, как будто очки розовые слетели. Первые 10 дней, после того как он сказал, что я для него больше не существую, я как на крыльях летала - счастливая, веселая, окружающие даже интересовались не влюбилась ли я ? )))
Потом появилась какая-то злость на него, желание сделать больно, как можно больнее.... путем сдружения с его "новой возлюбленной" буквально за неделю добилась того, чтобы она его бросила ) за одно новой подругой обзавелась )))) А после того как она сказала, что он и не нужен то ей вовсе, потому что другой есть, а этот сам навязывается, я абсолютно потеряла к нему интерес, хотя раньше просыпалась и ложилась с мыслью о нем.
Вот.. . на днях будет месяц как мы расстались. Теперь - полное равнодушие к нему, сама такого от себя не ожидала, и впереди жизнь полная новых встреч, открытий и впечатлений ))))) Плечи распрямились, настроение с утра отличное, появилась уверенность в себе и в своих силах.
Уже познакомилась с молодым человеком и начала с ним развивать отношения ))
Так что Леночка, надеюсь что твоя чаша терпения тоже уже просто переполнилась, и ты навсегда избавилась от этого паразита ! )) Обязательно заведи новые отношения, пусть даже временные, и как можно скорей, чтобы уже наверняка обратно не потянуло ))

Дмитрий Хохлунов

Это нормально и правильно. Но самооценку надо повышать.

Princessochk

От таких отношений как у вас были просто устаешь. Вот и все. Пусть Вас по настоящему полюбят и Вы узнаете что это такое, тогда у Вас и мыслей о таких людях больше не будет.

Катя Родина

может поумнела ?

Андрей Паршин

Слава богу что у вас просветление наступило. Если мы не будем любить себя, нас не полюбят. Надеюсь, встретите достойного! Удачи))

Андрей Петухов

рано или поздно это должно было произойти. ведь нельзя всю жизнь прощать ему такое поведение, он сам виноват в том, что стал для тебя чужим

Оксана Блохина

прошла любовь и сиськи на бок...)

Виктория Авдонина.

Молодец, взяла себя в руки. Я тоже так хочу...