Ga
Galina

вот опять же, интересно

2 ноута. все ни как не определюсь, перечитал кучу тестов и вроде как все на ровне, но.. .

1 ) A10 4600M и HD 7670M. У А10 есть встроенное граф. ядро 7660G, благодаря этому можно сказать, что в ноуте есть 2 граф. адаптера.
2 ) Core I5 3210M и GF GT620M. У I5 есть встроенная графика HD 4000, но она слабее 7660G.

Остальные тех. характеристики одинаковы, примерно.

Чтобы вы выбрали? Назначение: в основном интернет серфинг, фильмецы, иногда в игрушки поиграть, пусть даже на минималках.

Я так понимаю I5 превосходит A10 в офисных приложениях и в обычной работе с ОС. Типа кодирование, архивирование. Тут Ай 5 лучше.
А вот в играх даже GT630 еле держится на ровне с 7670M+7660G, чего уж говорить о 520ой, она будет похуже.

Ваш совет?

опечатался

"что уж говорить о 620-ой (!)"

Митяй Струнец

мне больше комплектация первого нравится

M)
Marichka )))

Первое