Ма
Мария

Подскажите пожалуйста, опасно ли ездить на б/у акпп? И сколько она прослужит???

Нурланltnurik

Нужно на машине, а не на АКПП ездить.

Вл
Владимир

Это лотерея, как повезёт. Но разум кричит что лучше не надо бу

Максим

Машина из салона выехала - она уже вся б/у. Обслуживать вовремя - проблем не будет. А если вопрос в том, что заменить коробку на другую б/у, так вы ее не помойке же нашли. Даже если она и ремонтная - бегать будет.

Сергей

Контрактные запчасти из Японии, например, служат практически столько же, что и новые. Б/у АКПП из России- уже больше рисков, но опять же, если уже поставили замените жидкость и смотрите, как будет себя вести.

Ал
Алексей

Как повезет, все зависит от предыдущего хозяина. Моя машина уже 12 лет как бегает, коробка как новая

Azizjon

У меня ниссан был 84 г. в. акпп все работало как часы. Коробка родная