Лена Егорова

Кто пользовался такой техникой подхода к глухарю

Нашел на сайте "Охота и рыбалка в Слободском" статью как подойти к глухарю на току. Все ли верно там описано, или есть еще какие то тонкости.

Рё
Рёрјсџ

я то не читал. . на глухаря нужно вставать рано. . а я ленивый хотя поют уже сейчас.... хотя февраль на дворе.... и днем

Анюта Клюева

верно то верно, но я сам противник охоты на току,, а вот по осени с удовольствием

Bobur

как Лева Соловейчик -))))