Наська Ловчикова

нормально ли то что у меня 5 видов животных живет в квартире

Савенкова

смотря какие животные)
у нас вот например 1 кошка, 2 собаки и черепашка) в дальнейшем еще заведем рыбок)

В Вашем случае ничего ненормального нет, но вот вопрос - как Вы с ними справляетесь? ) Мне и с нашим зверинцем трудновато честно говоря)
За ними же всеми нужен уход - плюс каждому ласка)

Сергей Ершов

3 собаки, 6 кошек и 2 крыса) Чувствую себя вполне нормально)))

Прокопов Макс

да вполне нормально у нас три пёсы живут нормалёк, ещё жена и две дочи те ещё животины))

Бахадир Алимбаев

Смотря каких.. . Если мелких- все нормально.. . У меня только тараканов 5 видов по контейнерам, а еще птицы, пресмыкающиеся, рыбки, кролик.. .
Главное, чтобы все это разнообразие было в радость а не в тягость, и чтобы животные друг-другу не мешали...

Св
Светлана

не очень

Алексей Горбачев

нормально ли то что вы задали этот вопрос*?

Александр Решняк

нармально
у меня 4 собаки!

Gugu Taras

Самому то как? Смотря какие животные. Но все равно многовато. У них наверно постоянно стресс.

Темкинъ Temkinn

Это смотря какие животные

Ал
Алёнка

из них какой вам надо для личного ползование.

Татьяна Багира

был у одноклассницы. .
У нее собака, пара кошек, крыса белая наглая, курицы, парсюк в хлеву не резанный. компьютер с суперкоровой, планшет с Энгри бирдс, . дочка и.. . муж - то еще животное.. )
Бабушка в соседнем доме. . тараканы зимой спали. . попугай умер в прошлом году (теперь в этой клетке -крыса)