Виктория Черева

Есть вопрос. Купили попугая. Один продавец сказал, что его выпускать нельзя месяц. Второй - неделю. Так сколько и почему?

Любовь Яковлева

У нас летали по комнате сразу после покупки.

Михаил Мартынов

Как только попугай перестанет боятся рук, начнет охотно идти на палец (или руку) или палочку в руке- можно выпускать погулять, но только под присмотром.

Кирилл Григорьев

Открой форточку, сам решит.

Анастасия Головина

Не знаю. Сразу после покупки выпускал. Через неделю сам на руки шел, ручной был. Может я сам что то не так делал??

Александр

Каждый попугайка по разному! когда он у вас дома освоится выпускайте смело, только проверьте чтобы форточки девери и т. п. были зайкрыты!