Екатерина Закатова

У меня - " тут за день так накувыркаешься - придешь домой, там ты сидишь! ". Жена не возбуждает, что делать?

Николай Гуляев

Дак она и не должна возбуждать. Это такое массовое заблуждение. жена она больше как друг для разговора, для поддержки.

Big Z

Ложись спать.

Сергей

Может это ты жену не возбуждаешь? Поэтому ей по бую возбуждает она тебя или нет..

Ве
Вероника

жене сменить иммидж и т. д. мужику распорядок дня

Инна Рафикова

Не ну если она стремная (прости брат, просто предполагаю) ну там на лицо, то можно к стенке отвернуть, чтоб не видеть. я так в свое время делал. Ну а если сам косячный, то там попей чего. мне вот про леветон чето жужжали. сам вон совета прошу, если ответят чего дельного, отпишу.

Евгений Харитонов

емае прям жалко стало тя) но жена тут может быть и не причем) тебе годков то сколько?

Um
Umeedy

Предложи ей "ролевые игры", бельишко купи, разнообразьте бытовуху

Машенька

А что с ней не так? Скверный характер или внешне неочень? Может красивое нижнее бельё спасет? И ей приятно, что муж о ней заботится, и Вам)))

Елена Кадлен

Сдается мне, что красными тюлевыми трусами страсть вы не вернете)) ) а вообще то как... без жены все работает? Если да, то меняйте жену, если нет.. . пейте таблетки))).. бедолага, аж жалко вас)))