Ma
Maks

Помогите, пожалуйста, перевести на немецкий.

"С 9:30 до 19:00 я на рабочем месте и, к сожалению, не могу отвечать на звонки, не связанные с работой. Если Вам это удобно, мы могли бы обговорить все важные вопросы по электронной почте. "

Машка Андрейчук

Von 9:30 bis 19:00 Uhr bin ich an meinem Arbeitsplatz.Deswegen kann ich leider keine Anrufe entgegennehmen,die nichts mir der Arbeit zu tun haben.Wenn es Ihnen passt können wir alle wichtigen Fragen per E-mail klären.

Павел Басов

Яндекс-переводчик Вам в помощь!!!

Светлана Абанина

А когда по электроной почте будешь общаться тоже будешь сначала здесь просить перевести? Воспользуйся электроным переводчиком, он конечно не корректно переводит, но общий смысл текста будет понятен.