ОК
Олег Карпенко

Пожалуйста, помогите перевести на немецкий...

Я живу в однокомнатной квартире, площадью 40 кв. м. У меня имеется большая лоджия которая достовляет мне много удовольствия. Кухня это то место где я больше всего люблю проводить время. В зале имеется рабочая зона, где я могу заниматься учёбой. Поскольку я живу в новом дома у нас очень тонкие стены и очень хорошая слышимость поэтому я знаком со всеми своими соседями и нам приходиться жить дружнО!

Элен Малькова

Ich lebe in der Einzimmerwohnung, die Fläche ist 40 qm. Ich habe eine große Loggia, die mir viel Spass macht. Die Küche ist der Ort, wo ich am meisten die Zeit verbringe. Im Saal gibt es die Arbeitszone, wo ich mich mit dem Studium beschäftigen kann. Da ich in einem neuen Haus wohne, sind unsere Wände sehr fein und die Hörbarkeit ist sehr gut, deshalb bin ich mit allen meinen Nachbarn bekannt, und wir müssen friedlich leben!

Просто Лёлечка

Ich lebe in einem Studio-Apartment, 40 qm Ich habe einen großen Balkon, der dostovlyaet udovolstviya.Kuhnya mir eine Menge ist der Ort, wo ich am liebsten Zeit mit ihm verbringen. Das Zimmer ist ein Arbeitsbereich, wo ich ucheboy.Poskolku tun kann ich leben in dem neuen Haus haben wir sehr dünne Wände und ein sehr gutes Gehör, so dass ich vertraut mit all seinen Nachbarn bin, und wir haben zusammen zu leben!

Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчика
Переводчик сайтов
Служба "Анализ рынков"
Отключить моментальный перевод
О Переводчике GoogleМобильная версияКонфиденциальностьСправкаОтправить отзыв

Максим Сташков

Ich lebe in einem Studio-Apartment, 40 qm
Ich habe einen großen Balkon, der dostovlyaet udovolstviya.Kuhnya mir eine Menge ist der Ort, wo ich am liebsten Zeit mit ihm verbringen.
Das Zimmer ist ein Arbeitsbereich, wo ich ucheboy.Poskolku tun kann ich leben in dem neuen Haus haben wir sehr dünne Wände und ein sehr gutes Gehör, so dass ich vertraut mit all seinen Nachbarn bin, und wir haben zusammen zu leben!