Ириша Triniti

Помогите перевести с немецкого! пожалуйста!

Wer aus dem Bus steigt, der S-Bahn oder dem eigenen Wagen, die letzten Meter zurücklegt, auf dem Weg von zu Hause zum Arbeitsplatz, auf den warten schon lange nicht mehr Werkbänke oder Fließbänder, sondern Monitor, Tastatur und Maus.

Александр

Кто выходит из автобуса, электрички или собственного автомобиля, проезжает последние метры по пути от дома до работы, того уже давно ждут не станки или конвейеры, а монитор, клавиатура и мышь.

Юлия

Кто выходит из автобуса, городской электрички или собственного автомобиля и проходит последние несколько метров/последние метры на пути/по дороге к своему рабочему местуу, того давно уже ждут не станки или сборочные линии/конвейеры, а монитор, клавиатура и мышь.

Гриша

Кто растет из автобуса, городской электрички или собственной машине, последние метры откладывает, на дороге из дома к рабочему месту, на того больше не ждут уже давно верстаки или конвейеры, а монитор, клавиатура и мышь.

Раиса

гугл говорит так "Кто выходит из автобуса, поезда или ваш собственный автомобиль, чтобы поехать за последние несколько метров, по пути из дома на работу, ждать долго не работают скамейки или сборочные линии, но монитор, клавиатуру и мышь. " может ты поймешь о чем речь

Алексей Шкляев

Кто из автобуса поднимается, или собственный автомобиль, охватывает последние метров на пути из дома на рабочем месте, ждать больше уже давно не скамейки работы или конвейеры, но монитор, клавиатуру и мышь.