Антон

Я не могу понять почему даже сейчас некоторые особо маразматические старые ошметки "совка" стараются призывать

молодежь к воздержанию от любовно-сексуальных плотских утех в юные студенческие годы, призывают к целомудрию и "не торопиться взрослеть", говоря что "нужно сосредотачиваться только на одном: на учебе, а то иначе при таком раскладе интерес к учебе пропадет")) ?
Но нафиг оно нужно, для чего тогда людям один раз в жизни дается молодость? Все что естественно то не безобразно, да и потом если не заниматься сексом в 17-20 лет, то потом заниматься этим будет просто поздно.

Согласны?

Михаил Дорохин

Андрюша, а родители в курсе, что вы их называете "маразматическими старыми ошметками"??? Как же тогда можно назвать вас???

Лена Игошина

Люди прожили жизнь и знают, что и как лучше . .Ох... Если бы молодость знала.... Если бы старость могла. А законы наших предков не на пустом месте появились

Такизка Эир

лет через 50 и тебя ктото назовет ошметком, и наверное только тогда ты поймешь какой ты в молодости был дибил, мне тебя жаль (((

Ди
Дильраз

При чём здесь СССР?

А(
Александр (())

подрастёшь - поймёшь)

Мария Баркова

Да ладно поздно! Жизнь Твоя только начинается а у Тебя уже поздно. Тебе это к Тому говорят что бы Ты не только Секесом занимать научился, а ещё и в жизни существенное мог. научился и работал по профессии получал заработную плату достойную прожить. А не сидеть на шее у Родителей а в следствии Твоего Секеса ещё и подругу беременную посадить на шею родителям.

Ядовитая Звезда

Андрюша ты неправ. Молодость самое лучше время для учебы. Потратив это время на глупости и ерунду потом с дурной головой сгодишься только в дворники))

Елена Левина

Вот когда подхватишь нехорошую болезнь от своих любовно-сексуальных утех и будешь долго лечиться, может тогда задумаешься, что не со всеми.. . не всегда надо в койку укладываться....

Сергей Лебедев

Да кто тебя ограничивает то? ! Я бы тебя наоборот бы заставил принудительно секасом заниматься и рожать как можно больше поголовья... -и так работать некому... одни старые совковые ошметки вкалывают на издохе и еще вас, парящих в облаках, кормят!

Елена

Не согласна

Саша Бобков

Не согласен

Юра Цыплухин

Не понятна Ваша бурная реакция. Просто не обращайте внимание на призывы, каждый живет своей собственной жизнью! Но, по личному опыту могу сказать, удовольствие от секса больше получаешь во взрослом возрасте, после 25 лет примерно.

Юрий Сапрыкин

Андрюшка из рашки, иди дрочить на другой сайт, хорошо? И смотри, а то на ладошках волосы вырастут...

Ольга Ковалева

Учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин..

Gulizar

Когда человек оглядывается на прожитую жизнь, он ясно видит все свои косяки и повороты не туда. И, если он пытается тебя предостеречь, ты не обязан слушаться, но и оскорблениями сыпать не стОит.

Ольга Орлова

плоды тоже можно собирать всяко-разными способами. Можно по старинке, как старики делают, осторожно собирать с веток, медленно, но без урона для дерева или куста.