Вениамин Крыжовник

В России уже год... Сам спортсмен... Хотелось бы узнать могу ли я пойти в армию не имея гражданства Р. Ф.

Л2
Лана 2029

Без гражданства России нет.

Leonid Potapov

Шутишь, если бы так можно было, у нас бы уже вся армия состояла из таджиков и пр.

D.
Dani .

в армии через одного спортсмены. Нет гражданства, ты не существуешь. Сначала гражд. , а потом хоть депутатом будь.

Рахима Достамбаева

Нет. По Конституции, в ВС РФ может служить только гражданин РФ. И наоборот, служба гражданина РФ в армии других стран считается воинским преступлением...