Kalisa Joldubaeva

Если я в организации раюотала 4 месяца, . то при увольнении мне положенно или нет за неимпользованный отпуск?

Жа
Жаннета

смотря кем работали: есть перечень должностей у которых ежегодный основной отпуск длиннее чем у обычных граждан (42/56 к. д.) , если в ТД указан ежегодный оплачиваемый отпуск в 28 к. д. то за каждый отработанный месяц имеет 2,33 дня отпускных: получается 2,33 (за 1 месяц) * 4 (месяца отработали) = 9,32 дня (компенсация за неиспользованный отпуск).

Галина Шумилова

2,33 за месяц работы.
Отпуска тебе положено 9 дней.

Сергей Меньшов

Нет, так как вы его не заработали.

Лилия Романцева

за 4 месяца вы заработали сколько-то дней отпуска, вот их вам и оплатят, только учтите, что там дней 6-7 будет отпускных

Ма
Марина

Да, Вам положена компенсация, из расчёта 2.33 дня за каждый полный отработанный месяц.. . Итого, 9 дней.. . (при условии, что Вы работали постоянно, а не временно или по сезону)...