Михаэль Дарк

подскажите!! за что наказывают головной болью, мигренью. , когда ничего не помогает уже второй день? ((

мож я что-то в прошлой жизни натворила?

Ольга Гараева

Основные психологические причины возникновения болезней

Голова: заболевания. Ревность, зависть, ненависть и обиды.

Головные боли.
Недооценка себя. Самокритика. Страх. Головные боли происходят, когда мы себя чувствуем неполноценными, униженными. Простите себя, и ваша головная боль исчезнет сама собой.
Головные боли часто происходят от заниженной самооценки, а так же от низкой сопротивляемости даже незначительным стрессам. Человек, жалующийся на постоянные головные боли, буквально весь состоит из психологических и физических зажимов и напряжения. Привычное состояние нервной системы — быть всегда на пределе своих возможностей. И первым симптомом грядущих болезней становится головная боль. Поэтому врачи, работающие с такими пациентами, вначале учат их расслабляться.
Потеря контакта со своим истинным Я. Стремление оправдать завышенные ожидания окружающих.
Стремление избежать любых ошибок.

Мигрень.
Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни.
Мигрени создаются людьми, которые хотят быть совершенными, а также теми, у кого накопилось много раздражения в этой жизни.
Сексуальные страхи.
Враждебная завистливость.
Мигрень развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой.

Юльчик

Ни за что не наказывают.
Это давление барахлит.
У моего знакомого так же было.
Купи медный браслет с неодимовыми магнитами.
И носи не снимая.
Медь - женский металл, нормализует процессы в организме.
Магниты нормализуют кровяное давление.
Говорю абсолютно серьёзно.

Сергей Вансович

никто никого ни за что не наказывает, скорее, что-то со здоровьем. .
либо давление, либо Вы-подхватили простуду или грипп
у моей дочери грипп начался именно с головной боли, кстати, трех-дневной. .

Сергей Куртинец

это болезнь нужно лечить

Лёха Чухланцев

За слабое дыхание. Больше кислорода! Глубже вдохи!