Петр Кабанов

а верующие не устали везде эти три буквы пустые пристраивать, обозначая тем самым точку притупления своей веры?!?!

три буквы это вот что.... вот это вот есть три буквы, три буквы вас любят, нас ждёт суд трёх букв....

Оксана Бажанова

а бох его знает !)))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Белов

...Уй.... Произносят имя бога всуе.

Ал
Алексей

Нет, не устали. Эти три буквы -единственное, что не предаст в жизни, к чему можно стремиться, кто всегда дает много больше, чем мы можем ему дать.

Nastya

Ты меньше матерись, тогда не будешь так неадекватно реагировать на слова.

Григорий Григорьев

Раз всюду суют, то видно не устали. Хотя может они просто так хотя за умных сойти всюду вставляя слова. смысла которых их собеседники почти не понимают.
Вопрос, видят ли сами верующие какой либо реальный смысл за этим словом.

Сколько ни спрашивал, получал в ответ лишь какую то белиберду, то он у них любовь ( заем называть чувство богом) . то свет ( они выключателей не видели?) , то творец всего ( странно, а разве кроме всего что то еще есть? , а раз нет, то какие творцы?) , то установитель законов, сам им неподвластный ( то есть видимо и никак неорганизованный, безсистемный и хаотичный, никакой порядок и система без законов не возможен) . А иногда он у них абсолют, вот абсолют и все. Словно это что то определяет. Абстрактное понятие, которое само в реальности не определено. Еще бы сказали что он квадратный корень. Вот просто квадратный корень и все.

А по свойствам это то. что может. якобы быть и не быть одновременно. и обязанное мочь чертить четырехугольные треугольники.
В обще неведомо что. Не имеющее представимого определения. Каких то критериев для его отличия от прочего И что немаловажно. неизвестно зачем нужное.

Может они (верующие) со своим богом и носятся потому что сами не понимают что это и к чему сдалась. Верят. а во что не знают. Он для них что то важное. базовое. но неопределенное.

Держали бы они его при себе, не было и претензий к ним. Но не хотят.
Можете они просто не желают быть обманутыми одни. ведь это уязвляет самолюбие? Впрочем кто их знает. Научили их так. вот всюду и суют.

Ал
Александр

ну в россии прибавляют везде матершину. это из той же серии. жвачка для мозгов. тинитус смысла

Василий Жирнов

Не мудрствуй лукаво