Олеся Барсукова

теперь верующие везде свои щёки будут расставлять чтоб в них лупили, а они обижались

Илья Витюгов

Лично мы прощаем, но государство обязано защищать граждан от хулиганов.
Иначе хулиганы распоясаются и не будут давать жить нормальным людям.

Анастасия Левандовская

теперь либералы будут вооружаться священниками и хоругвями, и в сопровождении оных пересекать красную площадь группами любого количества и в любых направлениях.

и никто не сможет прервать их религиозный обряд вразумления властей.

Альберт

причем тут счеки.. спили пок4лонный крест
и сядь на 15 суток а как выйдешь своими ручками
поставишь новый и возместишь ущерб.. все справедливо..

Надежда Тараненко

Не надейтесь. ) Пока сами первые не ударите, не расставлю.