Иришка Войнова

хочу реорганизовать ООО, два учредителя 85% и 15 Доли.

Проблема в том, что второй учредитель 15% не идет на контакт и не посещает собрания учредителей. Вопрос. Можно ли без участия второго учредителя реорганизовать ООО. Если нет, то какое должно последовать решение?

Хотелось без длительных временных затрат.

Алексей Немтинов

Решение о реоорганизации ООО принимается единогласно всеми участниками, следовательно без второго учредителя реорганизовать не получиться.

Без длительных временных затрат не получиться. У вас единственный вариаон в судебном порядке попробовать исключить второго участника из общества