Ольга Зибер

Подскажите пожалуйста как выйти из состава учредителей в ООО!

если деятельность не велась юр адреса нет и не открыт расчетный счет!

И*
Иван ****

в ООО нет учредителей.
Только участники.
оформляйте протокол Общего собрания участников и выходите.
Процедура должна быть прописана в Уставе.

Кирилл Красноруженко

Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества, если это предусмотрено уставом общества.
Право участника общества на выход из общества может быть предусмотрено уставом общества при его учреждении или при внесении изменений в его устав по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается.