Ра
Раяз

Как выйти из ООО? Как сдать права и обязанности ООО второму учредителю?

Как сдать права и обязанности ООО второму учредителю?
Я гендиректор по документам, хочу чтобы второй учредитель взял все права и обязанности, а я вышел из ООО. как это сделать. куда обратиться.
хочу сделать своими силами, юристы че то дороговато берут.

прошу по теме отвечать.
как дорого, сколько дорого, зачем тебе ооо, на завод пойдешь чтоли. . и подобное буду игнорировать. не тратьте на это время.
Спасибо за понимание.

Анатолий Степовой

продайте свою долю в ООО

Роман Романов

сменить гендиректора можно только по решению ОСУ. так что полюбому тебе нужен кворум. договаривайся со вторым

Евгений Шмендель

А дорого - это сколько?