Руслан Магомедов

подскажите пожалуйста мне

у меня машина BMW 525 движок паук, на приборе горит датчик масло на холостом обороте, на большом обороте нет. что надо мне заменить?

Марат Елемесов

Попробуй вместо паука посадить лошадь.

Анастасия Любимова

масла не затягуешь по замене ?
пробуй масляный датчик новый, нет, меряй давление в масляной магистрале

Юрий Виноградов

датчик давления масла замени. масло долей. если нет то начинай с поддона разбирать возможно вкладыши либо масло заборник позже уже масленный насос может быть распредвал износился

Ольга Даньшина

нужно проверить давление механическим датчиком, если оно ниже 0,7кгс/см2 на холостых оборотах прогретого двс, то двигатель нужно ремонтировать капитально! хотя может некачественное масло или фильтр!