Ко
Коля

Подскажите пожалуйста.

Сегодня на бмв е39 выскочила ошибка на АКПП аварийный режим доехал до сервиса поменял там масло и фильтр в коробке на поддоне было много стружки. Сейчас в роде все нормально но все равно как то не посебе чё делать?

Маргарита Гончарова

забей.... бедная бмв (

Мария Смусенко

начинай искать другую коробку

Антон

Какой ты к чёрту водитель, если в коробке масло не было. Убьёшь ты машину.

Mustafa A

Ну для начала АКПП не поедет без масла, это для умников.
Стружка это очень плохо, капремонт без промедления! пока мозги живы! сдохнут мозги АКПП будет вам ремонт в сумму вашего БМВ....