Денис

Подскажите пожалуйста, что может быть!

ваз 21093 карб. \Сначала не с чего заглохла, потом нормально завелась, проехали км 5 и машина перестала держать обороты. Когда педаль газа качаешь (нажал-отпустил) , то обороты около 4 тыс и едет рывками, стоить выжать сцепление или перестать качать педаль газа, то обороты резко падают тыс до 2х и глохнет. Подскажите что может это быть?

Андрей Борзов

ускорительный насос можт вышел из строя а что за карб? или уровень в поплавковой камере нарушился, также возможно пришел в негодность датчик холостого хода, если он имеется

Са
Сангерим

карбюр проверять.. .
а вот что с ним - вскрытие покажет...

Алексей Самарин

воздух в карб поступает откуда? если не с коллектора то возможно карбюратор замерз, в смысле лед на нем образовался.

Сергей Маркин

корбюратор смотри! затем свечи зажигания и датчик холостого хода (если установлен)

Анастасия Васильева

В карбюраторе есть топливный жиклёр, так в него попала соринка. Их там два, я не помню какой точно, но оба по центру. Выкрути отвёрткой и продуй всё будет ок, только не перепутай их местами. Удачи.

Р.
Роман ....ov

У меня так мозги имел коммутатор.

Татьяна

иглу выкрути и продуй, 90% из-за гомнобензина, либо засранного бензобака