С6
Сергей 69

подскажите пожалуйста

У меня машина на карбюраторе. Одно время она очень много ела топлива (была очень богатая смесь), но я нажимал на газ и она ускорялась нормально. После того как я отрегулировал карбюратор она стала меньше жрать топлива, свечи стали с нормальным нагаром (видно что рабочие) она стала менее оборотистой, я нажимаю на газ обороты мотора набираются нормально, а вот машина стала ездить медленней (например на 1-ой передаче она разгонялась до 35км/ч, а теперь до 20км/ч) ну и тяга немного пропала, там где я выезжал на 3-ей передаче, теперь только по 2-ой могу выехать. В чём проблема? Или так должно быть.

Алёна Евтеева

А вы не пробовали выставить опережение зажигания?

Сергей Нестеренко

Так сколько твоя машина уже пробежала. Возраст надо учитывать. Ты же тоже не вечно молодым будешь.

Клара Дорджиева

У вас потихоньку начинает умирать сцепление как вариант, откуда на 3й то выезжали? Машина нива?