Алмаз Джурабеков

респект. народ. вопрос по движку ваз 2105 с ремнем который. ваши отзыв .

просто несталкивался с етим двс. хочу узнать мнение народа как движок надежен или нет. про то какое г наши ты не пиать.

Серых Ирина

редкие запчасти, и он маломощный, а так с ремнем очень даже не плохо, клапана не загибает при обрыве ремня, не беспокойся.

Gevorg Azatyan

Нормальный двиг. Ремень меняется за 5 минут. Малошумный, по мощности как 011, поршня 79мм. Слухи о том что он "овощь" пошли из-за того, что на него ставились первые, неотработанные карбы ОЗОН. А вот с ВЕБЕРОМ он очень даже неплох.

Евгений

да так, только прийдется научиться зажигание и распределение выставлять, если ремень где -нить слетит

Dima Komartsov

мотор 1,3, эксклюзивная головка, прокладка под ней, блок, немного отличаются поршни, еще некоторое количество эксклюзивных деталей, которые сейчас вряд ли купишь. так что до первого серьезного ремонта сойдет, а потом проще поменять.
работает намного тише цепных моторов Жигулей.