Ма
Марина

сегодня в полдень моя собака Лори 1.5года активный привитый упал в обморок через 1мин все прошло

Регина

Если бы моя собака упала в обморок, я бы до сих пор сидела в ветклинике с готовыми анализами и обследованиями и трясла ветеринара! Вот такая я уж чокнутая в отношении здоровья и ребенка и собаки. Вы к вету обращались?

Sweet Kitty

Уж не первый ли это звоночек о том, что у собаки эпилепсия? В роду у нее не было предков с таким заболеванием? Стоит показаться вету...

Дима Морозов

Похоже на малый эпилептический припадок. Он как раз и проявляется кратковременной потерей сознания, без судорог.

Михаил Утешов

собаки, они ведь сердечники.