Oscar Zhumaniyazov

У меня понижена самооценка просто когда-то откозала девушка и я замкнулся в себе начал считать себя уродом что делать?

Алексей Малеев

глупости, девушек много найдется та которой ты понравишься

Лариса Никитенко

Забей ты! у тя ещё дофига баб будет!

Лариса Скобелева

а по-моему ты наговариваешь на себя. ты же настоящий матчо!
мачо т. е.

Екатерина Ерохина

Да и фиг с ней девушек до фига, просто ни надо было навязываться, а просто понять по общению, что она тебе не нужна и искать новую, а замыкаться из-за какой то дев.. . просто цирк. 😉