Ел
Елена

Посмотрите на себя, вся ваша жизнь крутится вокруг ебли, жратвы и работы, вы же скот, вы даже тут обсуждаете еблю, фу

как это низко

А потом народ удивляется почему к ним относятся как к скоту? Ответ же на поверхности

Екатерина Цветкова

Предложи нам что-то другое

Be

А ты наблюдай со стороны и думай о " высоком"

Св
Светлана

Кони тоже скот

Виктория

А, ты не работаешь, не ешь и секса тоже нет, получается. Ну, понятно все.

Андрей Голованов

у тебя зато рога, да и то всего лишь один.

Princessochk

ты футбол забыл...)))

Альберт

Да уж, здесь не место святошам.

Андрей Мясо

Скот не мы, а ты однако....)))))))

Миша Шангин

ну почему же только это.
Еще, когда вы задаёте вопрос: Какое имя красивее Кончита или Пердолита? (!!!очень высокоморальный вопрос, заметьте) -мы можем на эту тему поговорить.

Михаил Мороз

А что обсуждаешь ты? Судя по вопросу всякую херню

Наталия Васюкова

Разве скот обсуждает подобные темы? Я не уверена )))))

Гу
Гульназ

В том числе и это обсуждаю и с удовольствием... Так эти аспекты жизни будут окружать всякого человека, пока ощущает к ней вкус. И что низкого в устранении невежества ( пусть это даже и темы секса и кулинарии)? Лишь бы не переходить границ озвучивать чужую тайну или некорректных оценок о другом. В юности боятся разобраться в себе и своих предпочтениях, и также равнодушны или стыдятся узнать пристрастия партнера, а потом удивляются, что рядом - чужой человек или ты для него мало значишь, т. к. не придавал значения жизненным " мелочам", не научился проявлению заботы и любви о другом и о себе самом даже не в состоянии позаботиться. Таким образом получаем разбитые судьбы.

Работа- это счастье для людей, возможность проявления заложенного потенциала, общения с разными людьми.. , способ самоутверждения и материальная независимость. Странно было бы не обсуждать индивидуальные опыты нахождения своего призвания и исправления своих выборов, если с первого раза не удалось понять свои душевные запросы. И искренне жаль тех, кто труд ассоциирует лишь с вынужденным рабством. Человек тем и отличается от животных, что НАМЕРЕННО способен и совершает физический и интеллектуальный, духовный труд, сам что- то производит, в том числе и себя формирует, как личность, своим трудом.

Алексей Чубыкин

каждый получает то что хочет получить, а в ебле видно ты слаб, так как воспитанный человек открыто показывает себя, а не левые логины и аватары, что бы быть супер мужчиной или женщиной-нужно уметь любить мир и видеть его в разных красках и оттенках, а убогость мышления и действия-удел недолюбленных в детстве родителями и не развивающиеся физически, духовно и т. п.

Вікторія

Согласен полностью.