На
Настёна

как объяснить молодому человеку, что я могу трахаться только из-за денег, а он гол как сокол. как-нибудь поделикатнее

михаил круглов не учи меня ладно? как что и зачто трахаться

Илья

Так и скажи ему, что проститутка, зачем здесь деликатность? Кстати, из-за денег не трахаются, из-за денег ДАЮТ себя трахать. Трахаются не из-за денег.

Сергей Емельянов

Скидку ему предложи на 23фев...)))))))))))))

Леонид Рогачевскии

скажи что кушать хочется

Tatyana Yugay

предъяви счёт

Алексей Федосов

Скажи, что не видишь перспектив в нем

Ирина Гудзь

деликатетнько трахаясь с бомжом Витей, ешьте селедку и не думайте.
Проводник Анастасия покурила писькой в тамбуре