Talin Tatuev

Хотим что нибудь новенькое ...

Здрасте 🙂 МЫ с моей девушкой хотим попробовать что нибудь новенькое типа поцелуев или обнимашек что предложите ?:) (Про секс не говорить 🙂 )

Нам по 15 лет если это поможет 🙂

Французский пробовали 🙂

Николай Спичак

Есть игра в фанты там с разными уклонами. Я играл с девченкой в какой-то озорно-хулиганско-алкогольный вариант там надо сначала 4 в ряд поставить, проигравший тянет карточку и делает что там написано. Выбери романтические фанты.

Юл
Юля

петинг пробуйте

На
Надежда

Миньет и куни, удачи!