Юлия

Всем привет. Хочу узнать, у каво ещо проблемы с mozilla firefox(ЗАВИСАНИЕ И ПРОЧЕЕ) . Как то лечится? Хром пашет хорошо

Di
Diana

лечится это деинсталляцией и чисткой реестра при помощи утилит, затем установкой заново

Наташа Шатилова

Сам с ним намучился. Когда стоял Firefox 3, работал очень хорошо. Сейчас уже 19-я версия, и работает через жопу, причем такое ощущение, что с каждой новой версией все хуже и хуже.
И удалять не хочется, так как к интерфейсу и к дополнениям привык.

Та
Татьяна

Попробуйте очистить всю историю куки и кэш, перезапустите браузер, обновите его до последней версии, если не поможет, переустановить!