Наталия Воробьева

Мне 17 лет, у меня невысокий рост 150,и я по этому очень комплексую, может быть посоветуете что-нибудь, что можно сделат

Маргарита Басенко

подойти к зеркалу, снизу вверх осмотреть себя, и громко и чётко сказать "Я ОФИГЕННА! "
🙂 все у вас нормально

Наталья Чернышева

а я была высокой
и в театральном кружке никогда не играла женские роли, только мечтала
и мальчики в школе смотрели не на меня, а на маленьких худеньких девочек
и потом высоким девушкам подходят высокие парни
а маленьким все-выбора больше
а ты, Динар Валиев, хвастунишка, маленький хвастунишка

Максим

Полюбить себя)) ) Сколько плюсов же - каблуки, не надо париться по поводу роста парня, моложе выглядишь...

Анна Киселева

а мне 11 лет и мой рост 168см

Андрей Кураев

встать на каблуки)

Константин Чеклецов

У меня такой же рост, как у тебя. Сначала тоже переживала из-за этого, но потом поняла, что от него, в общем-то, не особо что зависит. Относиться к тебе будут так, как ты сама себя поставишь. Просто поверь в себя!

Адиль Саалиевич

Принять себя такой, какая есть.