Святослав Агафонов

Кто понимает немецкий, помогите с переводом пожалуйста..

Globalisierung ist das Gebot der Stunde. Die Welt wird zum Dorf, die Erde zu einem großen Markt. Export und Import legen kräftig zu. Ihnen folgen Auslandsinvestitionen und eine weltweite Vernetzung. Der Produzent, der die beste Ware am günstigsten produziert und am schnellsten beim Abnehmer ist, hat die besten Chancen

Наталия Леванюк

Глобализация сейчас очень востребованная. Мир становится деревней, земля становится большим рынкам. Экспорт и импорт растут. Далее следуют зарубежные вложения и всемирное обеднение в одну сеть. Производитель который производит товар дешево и который его быстрее всего доставляют заказчику имеет наилучшие шансы

Илья С

Глобализация является необходимость час. Мир стал деревни в большой рынок. Земли Экспорт и импорт добиться значительных сдвигов. За ними следуют иностранные инвестиции и глобальных сетей. Производитель, который производит лучший продукт в дешевый и быстрый на клиента имеет лучшие шансы

Аскольд Смачный

Глобализация-требование времени. Мир превращается в одну деревню, земля-в один большой рынок. Экспорт и импорт стремительно ускоряются. За ними слудуют иностранные инвестиции и всеобщее объединение в сеть. Производитель, который произвел наилучшие товары дешевле всех и быстрее всех доставил их потребителю, имеет наилучшие шансы.